Номер в государственном реестре: СРО-П-060-20112009

Адрес: РФ, 117420, Москва, улица Наметкина, 10А к. 1

Саморегулируемая организация Ассоциация "Проектировщики оборонного и энергетического комплексов" (СРО «АПОЭК»)


+7 (495) 510-24-16; +7 (495) 510-24-18


Конкурс на лучший инновационный проект - 2017

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков приглашает вас принять участие в Профессиональном конкурсе на лучший инновационный проект - 2017 (далее - Конкурс).

Конкурс проходит при поддержке и участии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы, Российской академии наук (РАН), ФАУ «РосКапСтрой», Российского союза строителей, Союза архитекторов России, ведущих отраслевых вузов страны, научных и профессиональных объединений проектно-изыскательской и строительной отрасли, а также широкой общественности.

К участию в Конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие подготовку и реализацию проектов, и отдельные авторы, участвовавшие в проектировании объектов.
Представляемые участниками Конкурса проекты (концепции) должны быть созданы в течение пяти лет, предшествующих дате объявления Конкурса.

Приветствуются проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты и студенты профильных вузов.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Награды присуждаются по 16 номинациям.

Торжественная церемония награждения победителей Профессионального конкурса на лучший инновационный проект - 2017 состоится в финальной части
научно-практической конференции «Перспективы развития градостроительства в России: роль института саморегулирования в реализации инновационной
градостроительной политики», которую НОПРИЗ проведет в Москве в ноябре 2017 года.

Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены в федеральных округах.
По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты с описанием.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru не позднее 02 октября 2017 года.

1-СРО-04-711-17-0-0.PDF1-СРО-04-711-17-0-0.PDF

Яндекс.Метрика